Geschäftsführung

Torsten Brandt

Geschäftsführer

Tel.: +49 36206 2698-0
Mobil: +49 151 20316336
Fax: +49 36206 2698-28
torsten.brandt@staplerservice.de

Jens Hartung

Geschäftsführer

Tel.: +49 36206 2698-0
Fax: +49 36206 2698-28
jens.hartung@staplerservice.de

Miete / Verkauf / Außendienst

Michael Seifarth

Leiter Einkauf / Miete

Tel.: +49 36206 2698-18
Mobil: +49 151 11804489
Fax: +49 36206 22698-28
michael.seifarth@staplerservice.de

Ralf Wandrowec

Verkaufsleiter

Tel.: +49 36206 2698-14
Mobil: +49 172 3486574
Fax: +49 36206 2698-28
ralf.wandrowec@staplerservice.de

Markus Klaus

Gebietsverkaufsleiter Gabelstapler- und Lagertechnik, Schulungsleiter für Gabelstaplerschein

Tel.: +49 36206 2698-15
Mobil: +49 151 20316331
Fax: +49 36206 2698-28
markus.klaus@staplerservice.de

 

Alexander Stephan

Gebietsverkaufsleiter Case/Steyr

Tel.: +49 36206 2698-10
Mobil: +49 151 77418443
Fax: +49 36206 22698-28
a.stephan@hft-gmbh.de

Service / Technik / Lager

Volker Scharfenberg

Kundendienstleiter

Tel.: +49 36206 2698-16
Mobil: +49 170 5772316
Fax: +49 36206 2698-29
volker.scharfenberg@staplerservice.de

Carlos Möller

Werkstattleiter

Tel.: +49 36206 2698-0
Fax: +49 36206 2698-29
c.moeller@hft-gmbh.de

Christian Scharfenberg

Service / Lehrausbilder

Tel.: +49 36206 2698-0
Mobil: +49 160 90900212
Fax: +49 36206 2698-29
christian.scharfenberg@staplerservice.de

Christian Neumann

Leiter Ersatzteilverkauf

Tel.: +49 36206 2698-17
Mobil:
Fax: +49 36206 2698-29
christian.neumann@staplerservice.de

Buchhaltung / Administration

Peggy Scharfenberg

Buchhaltung

Tel.: +49 36206 2698-12
Fax: +49 36206 2698-28
peggy.scharfenberg@staplerservice.de

Simone Schreiber

Finanzbuchhaltung

Tel.: +49 36206 2698-0
Fax: +49 36206 2698-28
simone.schreiber@staplerservice.de

Anna Kahlert

Assistentin Geschäftsführung / Verkauf

Tel.: +49 36206 2698-10
Fax: +49 36206 2698-28
info@staplerservice.de