Torsten Brandt

Geschäftsführer 

Tel.: +49 36206 2698-0
Mobil: +49 151 20316336
Fax: +49 36206 2698-28
torsten.brandt@staplerservice.de

 

Jens Hartung

Geschäftsführer 

Tel.: +49 36206 2698-0
Fax: +49 36206 2698-28
jens.hartung@staplerservice.de
 

Jürgen Ludloff

Berater der Geschäftsführung

Tel.: +49 36206 2698-0
Mobil: +49 172 7968701
Fax: +49 36206 22698-28
juergen.ludloff@staplerservice.de

Volker Scharfenberg

Kundendienstleiter

Tel.: +49 36206 2698-16
Mobil: +49 170 5772316
Fax: +49 36206 2698-29
volker.scharfenberg@staplerservice.de

Christian Scharfenberg

Service / Lehrausbilder

Tel.: +49 36206 2698-0
Mobil: +49 160 90900212
Fax: +49 36206 2698-29
christian.scharfenberg@staplerservice.de

Ralf Wandrowec

Verkaufsleiter

Tel.: +49 36206 2698-14
Mobil: +49 172 3486574
Fax: +49 36206 2698-28
ralf.wandrowec@staplerservice.de

Markus Klaus

Gebietsverkaufsleiter Gabelstapler- und Lagertechnik

Tel.: +49 36206 2698-15
Mobil: +49 151 20316331
Fax: +49 36206 2698-28
markus.klaus@staplerservice.de

Christian Neumann

Leiter Ersatzteilverkauf

Tel.: +49 36206 2698-17
Mobil: 
Fax: +49 36206 2698-29
christian.neumann@staplerservice.de
 

Peggy Scharfenberg

Buchhaltung

Tel.: +49 36206 2698-12
Fax: +49 36206 2698-28
peggy.scharfenberg@staplerservice.de
 

Simone Schreiber

Finanzbuchhaltung

Tel.: +49 36206 2698-0
Fax: +49 36206 2698-28
simone.schreiber@staplerservice.de
 

Anna Kahlert

Assistentin Geschäftsführung / Verkauf

Tel.: +49 36206 2698-10
Fax: +49 36206 2698-28
info@staplerservice.de

Rebecca Bertram

Serviceabrechnungen / Miete

Tel.: +49 36206 2698-13
Fax: +49 36206 2698-28
rebecca.bertram@staplerservice.de