Wir weisen darauf hin, dass die Verbindlichkeit von rechtsgeschäftlichen Erklärungen (z.B. Aufträge, Vertragsangebote, Reklamationen) in Textform gem. § 126b BGB - insbesondere in Gestalt von E-Mails nur anerkannt wird, wenn sie an folgende E-Mail-Adresse der DSG zugehen: info@staplerservice.de.

Geschäftsführung

Torsten Brandt

Geschäftsführer

+49 36206 2698-0
+49 36206 2698-28
torsten.brandt@staplerservice.de

Anna Friedrich

Assistentin Geschäftsführung

+49 36206 2698-0
+49 36206 2698-28
anna.friedrich@staplerservice.de

Jens Hartung

Geschäftsführer

+49 36206 2698-0
+49 36206 2698-28
info@staplerservice.de

Jürgen Ludloff

Berater der Geschäftsführung

+49 172 7968701

+49 36206 2698-0
+49 36206 2698-28
info@staplerservice.de


Verkauf

Walter Dunkel

Gebietsverkaufsleiter JCB / Yale

+49 151 20316331

+49 36206 2698-0
+49 36206 2698-28
walter.dunkel@staplerservice.de

Michael Seifarth

Verkaufsleiter

+49 151 11804489

+49 36206 2698-18
+49 36206 2698-28
michael.seifarth@staplerservice.de

Ralf Wandrowec

Gebietsverkaufsleiter JCB / Yale

+49 172 3486574

+49 36206 2698-14
+49 36206 2698-28
ralf.wandrowec@staplerservice.de


Buchhaltung / Allgemein

Peggy Scharfenberg

Buchhaltung

+49 36206 2698-12
+49 36206 2698-28
peggy.scharfenberg@staplerservice.de


Service/Ersatzteile

Christian Scharfenberg

Service / Lehrausbilder

+49 160 90900212

+49 36206 2698-0
+49 36206 2698-28
christian.scharfenberg@staplerservice.de

Volker Scharfenberg

Kundendienstleiter

+49 170 5772316

+49 36206 2698-16
+49 36206 2698-28
volker.scharfenberg@staplerservice.de