Lernen Sie unsere Stapler-Profis kennen

Bereits seit 1997 ist Jürgen Ludloff Geschäftsführer von Döllstädter-Gabelstapler-Service GmbH – und viele seiner Mitarbeiter blicken auf ähnlich viel Erfahrung zurück, wenn es um Gabelstapler, Baufahrzeuge, Agrarmaschinen, Anbauteile und Kehrmaschinen geht. Kaufberatung, Service, Reparatur – hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner für alle Teilbereiche.

Torsten Brandt

Geschäftsführer 

Tel.: +49 36206 2698-0
Mobil: +49 172 7968701
Fax: +49 36206 20334
torsten.brandt@staplerservice.de

Jürgen Ludloff

Geschäftsführer 

Tel.: +49 36206 2698-0
Mobil: +49 172 7968701
Fax: +49 36206 20334
juergen.ludloff@staplerservice.de

Jens Hartung

Geschäftsführer

Tel.: +49 36206 2698-0
Fax: +49 36206 20334
jens.hartung@staplerservice.de
 

Volker Scharfenberg

Kundendienstleiter

Tel.: +49 36206 2698-16
Mobil: +49 170 5772316
Fax: +49 36206 2698-29
volker.scharfenberg@staplerservice.de

Christian Scharfenberg

Service / Lehrausbilder

Tel.: +49 36206 2698-0
Mobil: +49 170 5772316
Fax: +49 36206 2698-29
christian.scharfenberg@staplerservice.de

Ralf Wandrowec

Verkaufsleiter

Tel.: +49 36206 2698-14
Mobil: +49 172 3486574
Fax: +49 36206 2698-28
ralf.wandrowec@staplerservice.de

Markus Klaus

Gebietsverkaufsleiter Gabelstapler- und Lagertechnik

Tel.: +49 36206 2698-14
Mobil: +49 172 3486574
Fax: +49 36206 2698-28
markus.klaus@staplerservice.de

Christian Neumann

Leiter Ersatzteilverkauf

Tel.: +49 36206 2698-17
Mobil: 
Fax: +49 36206 2698-29
christian.neumann@staplerservice.de

Peggy Scharfenberg

Buchhaltung

Tel.: +49 36206 2698-12
Fax: +49 36206 2698-28
peggy.scharfenberg@staplerservice.de

Simone Schreiber

Finanzbuchhaltung

Tel.: +49 36206 2698-0
Fax: +49 36206 2698-28
simone.schreiber@staplerservice.de

Petra Frank

Assistentin Geschäftsführung / Verkauf

Tel.: +49 36206 2698-10
Fax: +49 36206 2698-28
petra.frank@staplerservice.de

Sonja Dallmann-Schröder

Serviceabrechnungen / Miete

Tel.: +49 36206 2698-13
Fax: +49 36206 2698-28
info@staplerservice.de