Lernen Sie unsere Stapler-Profis kennen

Bereits seit 1997 ist Jürgen Ludloff Geschäftsführer von Döllstädter-Gabelstapler-Service GmbH – und viele seiner Mitarbeiter blicken auf ähnlich viel Erfahrung zurück, wenn es um Gabelstapler, Baufahrzeuge, Agrarmaschinen, Anbauteile und Kehrmaschinen geht. Kaufberatung, Service, Reparatur – hier finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner für alle Teilbereiche.

Jürgen Ludloff

Geschäftsführer 

Tel.: +49 36206 23192
Mobil: +49 172 7968701
Fax: +49 36206 20334
juergen.ludloff@staplerservice.de

Jens Hartung

Geschäftsführer

Tel.: +49 36206 23192
Fax: +49 36206 20334
jens.hartung@staplerservice.de
 

Volker Scharfenberg

Kundendienstleiter

Tel.: +49 36206 18944
Mobil: +49 170 5772316
Fax: +49 36206 20334
volker.scharfenberg@staplerservice.de

Christian Scharfenberg

Service / Lehrausbilder

Tel.: +49 36206 23192
Mobil: +49 170 5772316
Fax: +49 36206 20334
christian.scharfenberg@staplerservice.de

Ralf Wandrowec

Verkaufsleiter

Mobil: +49 172 3486574
Fax: +49 36206 20334
ralf.wandrowec@staplerservice.de

Peggy Scharfenberg

Buchhaltung

Tel.: +49 36206 23193
Fax: +49 36206 20334
peggy.scharfenberg@staplerservice.de

Simone Schreiber

Finanzbuchhaltung

Tel.: +49 36206 23193
Fax: +49 36206 20334
simone.schreiber@staplerservice.de

Petra Frank

Innendienst

Tel.: +49 36206 23193
Fax: +49 36206 20334
petra.frank@staplerservice.de

Sonja Dallmann-Schröder

Kundenbetreuerin

Tel.: +49 36206 23192
Fax: +49 36206 20334
info@staplerservice.de